все о недвижимости на юге подмосковья

Основные
новости и события

Местные новости
10 декабря на Болотной площади в Москве состоится митинг
Новости недвижимости
Около половины рынка занимают поселки со смешанной концепцией.
Новости недвижимости
Рост тарифов ЖКХ
Новости недвижимости
Рост себестоимости строительства дома в Подмосковье на 10%.
Новости недвижимости
Собянин призывает улучшить инфраструктуру Бутово и Щербинки
Новости недвижимости
Создание спецкомиссий по проблемам обманутых дольщиков

Выгодное вложение в недвижимость на море

Развитие Краснодарского края напрямую связано с наличием инвестиций. В наше время этот регион является самым стабильным и экономически выгодным регионом в России. А в преддверии Сочинской олимпиады объем инвестиций возрос в несколько раз, в регионе идет активное строительство спортивных комплексов, аэропортов, современных дорог и гостиниц. Соответственно наблюдается возможность для крупных инвесторов и частных лиц вложить деньги в развитие региона, которые потом вернутся с огромной прибылью.

Однако обычный человек, мечтая о покупке дома на Азовском море, не задумывается о том, что он инвестирует деньги в недвижимость, он пытается реализовать свою мечту о беззаботном отдыхе на море. Но даже такая покупка в конечном итоге может оказаться очень выгодной, если ее сделать правильно.

Недвижимость на берегу моря всегда была в цене, и, конечно, уровень цен каждый год повышается. В данный момент сложилась ситуация, в которой цены на жилье в крупных курортных городах стали просто запредельными, а потому спрос на них падает. Иногда даже за домик, который находится в ужасном состоянии, просят баснословные деньги только потому, что он принадлежит территориально к крупному городу. Люди предпочитают купить симпатичный домик в небольшом поселке, где так же имеется пляж, сеть магазинов и развлекательный комплекс, а при необходимости съездить в город на машине. Тогда удается найти удачное сочетание цены и качества. Спрос на доступное жилье не падает, а только возрастает в пик сезона, поэтому те, кто хотят иметь стабильный доход, могут зарабатывать, сдавая свою квартиру или частный дом в аренду. Стоимость на жилье зависит от его типа и состояния на момент продажи.  Частный дом стоит недорого, коттедж – самое дорогое предложение на рынке недвижимости региона.

Примером такого места может стать поселок Пересыпь на Азовском море. В плане природы он ни в чем не уступает курортным городам. Имеется центральный пляж и несколько мелких, берег усыпан ракушечником – он по ощущениям похож на крупноватый песок, что очень полезно для массажа стоп. В поселке довольно развита инфраструктура, а рядом расположено еще несколько городов, что позволяет свободно проводить время в любом другом месте. Дома в таких местах становятся популярнее с каждым годом, потому вложение средств в покупку или строительство дома у моря очень выгодно. Вы всегда сможете продать имеющееся у вас имущество с выгодой для вас, если, конечно, при покупке вы не переплатили за него.

Опубликовано: Serge, 17.02.2011

Обсудить на форуме

Все материалы в разделе Недвижимость

Copyright © 2006-2011 Gorod27.ru – Подольск - Серпухов - Домодедово - Видное - Чехов - Троицк - Щербинка - Климовск. Все права защищены.
Запрещается копировать материалы сайта без согласования с администрацией.
Реклама на сайте.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100