все о недвижимости на юге подмосковья

В Подмосковье стали чаще арендовать элитные дома

В Москве и Подмосковье в апреле-мае на рынке аренды элитного жилья число сделок неожиданно возросло на 40-50%. Повышенный спрос наблюдался в сегменте квартир стоимостью от $3 тыс. до $5 тыс. в месяц, сообщают эксперты Penny Lane Realty.

Компания TWEED отметила интерес к загородным домам Подмосковья по цене от $25 тыс. до $50 тыс. в месяц. Эксперты объясняют это стабильностью курса доллара, а также тем, что скидки на элитное жилье достигли 30% по сравнению с январем. Гендиректор риэлторской компании «TWEED недвижимость» Ирина Могилатова отмечает, что активность на рынке элитной недвижимости начала расти еще в апреле: «Весь апрель у нас был очень удачный, рост произошел на 50%,- говорит Ирина Могилатова. - Хорошо сдаются и квартиры, но особый спрос наблюдается на загородную недвижимость. Много запросов на коттеджи с ценами от $25 тыс. до $50 тыс. в месяц». Эксперт объясняет это явление возращением клиентов, которые в связи со стабильностью курса доллара отказались от экономии на аренде загородной недвижимости, пишет газета «РБК daily».

Обсудить на форуме

Лента новостей

Copyright © 2006-2011 Gorod27.ru – Подольск - Серпухов - Домодедово - Видное - Чехов - Троицк - Щербинка - Климовск. Все права защищены.
Запрещается копировать материалы сайта без согласования с администрацией.
Реклама на сайте.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100