все о недвижимости на юге подмосковья

В Видном элитное жилье стоит 86 тыс. рублей за метр

Как пишет Интернет-журнал о недвижимости Metrinfo.Ru в своем материале «очеВидное рядом: от Москвы 2 км, а цены – подмосковные», Видное очень удачно пристроилось под боком у Москвы и настоящим, а также будущим жителям города вполне удобно добираться до столицы. Сейчас в Видном возводится сразу несколько крупных современных жилых комплексов.

Самый главный плюс Видного – это двухкилометровое расстояние от МКАД. Однако при столь удачном расположении города цены в нем остаются на уровне не московских, а подмосковных. Так, стоимость жилья в новостройках Пятого микрорайона начинается с 77,5 тыс. рублей за квадратный метр, а самая дешевая из квартир – 40-метровая однушка на первом этаже – продается за 3 млн. 140 тысяч рублей.

Даже в элитном жилом комплексе «Клубный» цена квадратного метра начинается от 85 898 рублей. Самая же дешевая квартира – 61-метровая однушка предлагается за 6 миллионов 114 тысяч рублей.


Источник: Метринфо

Обсудить на форуме

Лента новостей

Copyright © 2006-2011 Gorod27.ru – Подольск - Серпухов - Домодедово - Видное - Чехов - Троицк - Щербинка - Климовск. Все права защищены.
Запрещается копировать материалы сайта без согласования с администрацией.
Реклама на сайте.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100