все о недвижимости на юге подмосковья

В Подмосковье планируют расширить магистрали

В Подмосковье планируется расширить магистрали для преодоления заторов на въезде-выезде из Москвы. Это коснется участков в 60-70 км от МКАДА, сообщил заместитель начальника информационно-аналитического отдела центра организации дорожного движения столичного правительства Александр Попов.

Александр Попов не сообщил, на какие средства планируется проводить эти работы и в какие сроки. Власти Москвы неоднократно говорили о проблеме расширения загруженных магистралей столицы при выезде в область, например, Можайского или Ярославского шоссе. На территории столицы шоссе расширяют, а при выезде из города получается «узкое горлышко», и создается пробка. К совместному решению этой задачи глав 2 регионов призывал Минтранс.

Ранее губернатор Подмосковья Борис Громов сообщил, что на развитие дорожной отрасли области в 2009 году будет выделено порядка 20 млрд руб., тогда как на реализацию областной программы» Дороги Подмосковья» в 2008 году из бюджета региона было выделено более 32 млрд руб.


Источник: РИА Новости

Обсудить на форуме

Лента новостей

Copyright © 2006-2011 Gorod27.ru – Подольск - Серпухов - Домодедово - Видное - Чехов - Троицк - Щербинка - Климовск. Все права защищены.
Запрещается копировать материалы сайта без согласования с администрацией.
Реклама на сайте.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100