все о недвижимости на юге подмосковья

В Подмосковье появятся 3 торгово-развлекательных центра

Международная инвестиционно-девелоперская компания RIGroup планирует открыть 3 новых комплекса. Они появятся в Подмосковье в ближайшие полгода в рамках реализации проектов создания сети торгово-развлекательных центров «Счастливая 7Я» и бизнес-центров RIGroup Plaza.

Открытие I торгового центра состоится в конце 2008 года в городе Клин. Общая площадь составляет 11,7 тыc. кв. м с наземной парковкой более чем на 100 машиномест. Уже в начале 2009 года откроется в центральной части Серпухова трехуровневый торгово-развлекательный комплекс (ТРК) «Счастливая 7Я» площадью 21 тыс. кв. м с парковкой на 300 машиномест.

В марте 2009 года в городе Видное откроется многофункциональный комплекс, включающий в себя ТРК «Счастливая 7Я» и бизнес-центр RIGroup Plaza. Общая площадь комплекса – 51,5 тыс. кв. м. Здание комплекса высотой в 16 этажей будет иметь наземную парковку на 100 машиномест и подземную стоянку на 300 машиномест.


Источник: РИА Новости

Лента новостей

Copyright © 2006-2011 Gorod27.ru – Подольск - Серпухов - Домодедово - Видное - Чехов - Троицк - Щербинка - Климовск. Все права защищены.
Запрещается копировать материалы сайта без согласования с администрацией.
Реклама на сайте.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100