все о недвижимости на юге подмосковья

В Щербинке обсудили планы застройки Южного Бутово

В ходе традиционного субботнего объезда руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин провел совещание в штабе строительства ГК «СУ-155» в Щербинке.

Сегодня в 1-м и 4-м микрорайонах Щербинки развернуты работы по строительству около 20 новостроек общей площадью 300 тыс. кв. метров. Строительные работы ведут "СУ-155", "Главмосстрой", "Мосфундаментстрой-6". Как сообщалось, в конце августа - начале сентября должны быть готовы нулевые циклы зданий. В уже готовых 2-м и 3-м микрорайонах в августе и сентябре откроются школа и два детских сада.

На совещании также были рассмотрены вопросы проектирования и строительства на территории поселка Бутово, где в нынешнем году должно быть построено свыше 100 тыс. кв. метров социального жилья, а также застройка деревни Захарьино, где намечено возведение 22 коттеджей для московских многодетных семей.

В беседе с журналистами В. Ресин заявил, что В Щербинке 1 сентября откроется школа. Туда записалось уже 200 детей. Каждый день новоселье справляют новые семьи, заселились уже около 600 семей. "Поэтому сейчас надо просто работать, работать и работать", - подчеркнул глава стройкомплекса, - пишет портал «Строительный мир».

Лента новостей

Copyright © 2006-2011 Gorod27.ru – Подольск - Серпухов - Домодедово - Видное - Чехов - Троицк - Щербинка - Климовск. Все права защищены.
Запрещается копировать материалы сайта без согласования с администрацией.
Реклама на сайте.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100