все о недвижимости на юге подмосковья

Эксперты: цены на новостройки Подмосковья стабилизировались

С 1 по 7 февраля 2010 цена 1 кв. м в новостройках Подмосковья составила в среднем 63,34 тыс. в рублях и 2,11 тыс. в долларах. Таким образом, за неделю цена 1 кв. м в рублях выросла на 1%, в долларах - снизилась на 0,6%, сообщили в компании «Пересвет-Инвест».

По словам маркетолога компании Натальи Бланковой, колебание долларовых цен в пределах 1% свидетельствует о стабильности цены квадратного метра.

По данным компании «МИЭЛЬ», в январе 2010 года средняя цена предложения 1 кв. м составляла 63,3 тыс. в рублях и 2,12 тыс. в долларах. Генеральный директор «МИЭЛЬ» Владислав Луцков считает, что в ближайшее время продолжится снижение объемов предложения, что «послужит как минимум сохранению уровня цен», сообщает РБК.

О стабилизации рынка жилья в Подмосковье указывает и статистика сайта "Город 27": как показывает исследование "Рынок недвижимости Подольска и Подмосковья в январе 2010", цены на подмосковную недвижимость в январе практически не изменились, и составляет на сегодня около 71700 руб. за квадратный метр (включая как новостройки, так и вторичный рынок).

Обсудить на форуме

Лента новостей

Copyright © 2006-2011 Gorod27.ru – Подольск - Серпухов - Домодедово - Видное - Чехов - Троицк - Щербинка - Климовск. Все права защищены.
Запрещается копировать материалы сайта без согласования с администрацией.
Реклама на сайте.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100