все о недвижимости на юге подмосковья

В Подольске состоялся митинг дольщиков СК ОТО

Вчера состоялся митинг будущих жильцов строящихся домов компании «СК ОТО» в микрорайоне Межшоссейный и дома по адресу Октябрьский пр. 3. Общее количество митингующих составило около 40 человек. Директор «СК ОТО» Марков А.В. ограничился письмом, которое он направил участникам митинга, а администрация города была представлена заместителем председателя комитета по строительству и архитектуре Воробьевым А.В.

Основные строительно-монтажные работы по домам данного застройщика выполнены, осталось только подключение к сетям города. Марков А.В. регулярно ссылается на финансовые трудности, которые не дают провести данное подключение. Между тем, на митинге была озвучена информация, что денег нет по причине строительства компанией крупного торгового центра в г.Воронеже, факт строительства которого тщательно скрывается. По причине отсутствия на митинге представителей застройщика ни подтвердить, ни опровергнуть этот факт никто не смог.

Также на митинге была принята резолюция, в которой зафиксировано, что с 15 января компанией будут возоблены все необходимые действия по подключению к городским сетям.

Обсудить на форуме

Лента новостей

Copyright © 2006-2011 Gorod27.ru – Подольск - Серпухов - Домодедово - Видное - Чехов - Троицк - Щербинка - Климовск. Все права защищены.
Запрещается копировать материалы сайта без согласования с администрацией.
Реклама на сайте.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100