все о недвижимости на юге подмосковья

Новогодние акции позволят купить жилье на 5-15% дешевле

Перед Новым годом застройщики, возводящие дома Москве и в Подмосковье, не пропускают возможности привлечь покупателей к своим проектам. Праздник – отличный повод провести маркетинговую акцию: с одной стороны перед каникулами покупатели становятся активнее, с другой – покупатели понимают, что акция закончится вместе с уходящим годом, а значит тянуть со сделкой невыгодно, - пишет журнал Metrinfo.Ru в статье «Рынок новостроек: покупатели ловят новогодние акции. Кому посчастливится их поймать?».

В текущем декабре новогодние скидки не стали трендом на первичном рынке столичного региона. Лишь немногие компании в сложных финансовых условиях изыскали возможность в преддверие любимого праздника объявить о кратковременных акциях. В частности «БЭСТ Консалтинг» предоставляет скидку до 15% при покупке квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Сколков Бор». Цена на квартиры составит от 85 тыс.руб. за кв. м. В компании предупредили, что новогодняя акция проводится только до 31 декабря 2010 года. «Мосстройреконструкция» проводит специальную акцию по ряду квартир в жилом квартале «Грюнвальд». Только в декабре при покупке квартиры большой площади клиент получает в подарок кладовое помещение до 8 кв.м. на цокольном этаже, предназначенное для хранения автомобильных шин, колясок, велосипедов.

УК «Домостроитель» подготовила новогоднюю акцию «Время делать ПОДАРКИ себе и близким!», предусматривающую специальные цены на квартиры в уже построенных и сданных домах – ЖК «Юго-Западном» в г. Московский, ЖК «Бриз» и ЖК «Театральный» в Орехово-Зуеве, кирпично-каркасном доме в Щелкове и монолитном доме в Электрогорске. Новогодняя акция ГК ПИК стартовала 1 декабря и будет действовать всего 20 дней. В это время клиентам предоставляется скидка 10% на квартиры в Москве и в Московской области.

Самую крупномасштабную новогоднюю акцию устраивают в ГК «Пересвет-Групп». Компания предлагает своим покупателям 2010 кв.м. в новых современных домах бизнес-класса по специальной праздничной цене. С 10 по 30 декабря цена жилплощади станет ниже на 5-15%, дополнительно покупатели получат беспроцентную рассрочку платежа до конца строительства. Акция распространяется на текущие проекты компании в Москве: ЖК «Петровский Парк», ЖК «Алексеевский» и подмосковных городах: Люберцы, Нахабино, Дзержинский, Лыткарино.


Источник: Метринфо

Обсудить на форуме

Лента новостей

Copyright © 2006-2011 Gorod27.ru – Подольск - Серпухов - Домодедово - Видное - Чехов - Троицк - Щербинка - Климовск. Все права защищены.
Запрещается копировать материалы сайта без согласования с администрацией.
Реклама на сайте.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100