все о недвижимости на юге подмосковья

В ближайшие дни пройдет ряд пикетов обманутых дольщиков

Как известно, 10 декабря - день защиты прав человека. А 12 декабря - День Конституции. К этим датам приурочен ряд мероприятий.

Так, в четверг в Москве, на площади Краснопресненской заставы у выхода из метро "Улица 1905 года" в 11 часов утра состоится митинг обманутых дольщиков Подмосковья.

Обманутые дольщики намерены выразить недоверие министру строительного комплекса Московской области Серегину и его заместителям, а также главам муниципальных образований Московской области и лично главе городского образования Троицк Московской области Сидневу, в связи с саботажем исполнения принятого решения губернатором Московской области Борисом Громовым о том, что все пострадавшие граждане - соинвесторы должны быть обеспечены жильем.

Отметим, что по самым скромным подсчетам без квартир сегодня остаются в Подмосковье не менее четырех тысяч семей. В митинге примут участие обманутые дольщики с подмосковных объектов Троицка, Химок, Сходни, Щербинки, Одинцово, Домодедово, Дедовска, Озер, Балашихи.

В субботу, 12 декабря ряд митингов и пикетов намечается по всей России. Помимо акций автомобилистов, протестующих против бездарного и постоянно растущего налога на ТС, ожидаются и акции обманутых дольщиков. В частности, митинг должен состояться в Ростове-на-Дону. По неподтвержденным пока данным, пикет намечается и в Подольске соинвесторами новостройки на ул. Барамзиной.

Обсудить на форуме

Лента новостей

Copyright © 2006-2011 Gorod27.ru – Подольск - Серпухов - Домодедово - Видное - Чехов - Троицк - Щербинка - Климовск. Все права защищены.
Запрещается копировать материалы сайта без согласования с администрацией.
Реклама на сайте.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100