все о недвижимости на юге подмосковья

Открыта регистрация доменов в зоне .РФ

Долгожданное событие года на рынке регистрации доменов свершилось. Начиная с 25 ноября начинается регистрация кириллических доменов в зоне .РФ. Теперь вы можете зарегистрировать домен на русском языке в русской доменной зоне, например, ДОМЕН.РФ и так далее.

Внедрение национального домена .РФ разбито на 3 этапа: с 25 ноября 2009 года по 25 марта 2010 года - приоритетная регистрация для обладателей прав на товарные знаки, с 12 апреля по 4 июня 2010 года - голландский аукцион (период, при котором происходит регистрация доменов по фиксированной цене, начиная с максимальной, c поэтапным снижением стоимости), с 7 июня 2010 года - начало открытой регистрации доменных имен второго уровня в домене .РФ для всех желающих.

Технически домены будут доступны после того, как начнется их делегирование - ориентировочно, в начале 2010 года.

Одними из первых зарегистрированы адреса «Яндекс.рф», «Хьюлетт-Паккард.рф» и «Консультант-плюс.рф». По оценкам компании Ru-Center, в 2010 году в России будет зарегистрировано около 500 тыс. русскоязычных доменов, а к 2011-му их число достигнет миллиона.

Обсудить на форуме

Лента новостей

Copyright © 2006-2011 Gorod27.ru – Подольск - Серпухов - Домодедово - Видное - Чехов - Троицк - Щербинка - Климовск. Все права защищены.
Запрещается копировать материалы сайта без согласования с администрацией.
Реклама на сайте.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100