все о недвижимости на юге подмосковья

Путин: все ветераны в 2010 году должны получить жилье

Все ветераны Великой Отечественной войны в течение 2010 года должны быть обеспечены жильем, заявил 20 октября премьер-министр России Владимир Путин на встрече с председателем Госдумы Борисом Грызловым.

Российский премьер отметил, что ветераны должны получить квартиры вне зависимости от того, встали они на очередь по улучшению жилищных условий до 1 марта 2005 года или нет. «Ну какая нам разница - встал человек до 1 марта 2005 года на очередь или не встал? По сути, это вопрос чисто бюрократический, а мы к ветеранам - особенно в год 65-летия Победы - конечно, ни с какими бюрократическими мерками подходить не должны и не будем. Поэтому эти средства будут изысканы. Правда, имея в виду, что планировалось обеспечить только тех, кто встал на очередь к 9 мая, нет уверенности в том, что мы сможем обеспечить всех ветеранов именно к 9 мая», - заметил Путин.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Медведева Натальи Тимаковой, вопрос обеспечения жильем ветеранов является одним из приоритетных для президента. Она напомнила, что именно этому вопросу был посвящен один из его первых указов после вступления в должность. «Президент лично контролирует данное правительству поручение по указанному вопросу».


Источник: Интерфакс

Лента новостей

Copyright © 2006-2011 Gorod27.ru – Подольск - Серпухов - Домодедово - Видное - Чехов - Троицк - Щербинка - Климовск. Все права защищены.
Запрещается копировать материалы сайта без согласования с администрацией.
Реклама на сайте.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100