все о недвижимости на юге подмосковья

В Москве с начала 2009 года построили около 1,6 млн кв. м жилья

В Москве с начала за 3 месяца с начала 2009 года возведено 1,6 млн кв. м жилых домов, заявил первый заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир. «Можете мне не верить, но итоги I квартала оказались даже лучше, чем год назад, - сказал Владимир Ресин.- Большой скачок был сделан в марте, когда строители набрали темп и выполнили большую часть планового задания».

Владимир Ресин уточнил, что за III месяца 2008 года московские строители возвели 1,5 млн кв. м жилья. «Превышение пусть и небольшое, но в нынешних условиях оно имеет огромное значение», - отметил он. По его словам, непосредственно на территории города в I квартале было построено 718 тыс. кв. м жилья, из которых 561 тыс. кв. м - в марте. «Кроме того, силами московского стройкомплекса были введены в строй шесть детских садов, два блока начальных классов, 11 ФОКов», - сообщил Владимир Ресин. В I квартале 2008 года был построен только один физкультурно-оздоровительный комплекс, таким образом «объемы строительства по этому направлению выросли в 11 раз.


Источник: Интерфакс

Обсудить на форуме

Лента новостей

Copyright © 2006-2011 Gorod27.ru – Подольск - Серпухов - Домодедово - Видное - Чехов - Троицк - Щербинка - Климовск. Все права защищены.
Запрещается копировать материалы сайта без согласования с администрацией.
Реклама на сайте.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100