все о недвижимости на юге подмосковья

В Подмосковье права дольщиков нарушались на 143 объектах

В Московской области при строительстве жилья права дольщиков нарушались на 143 объектах. В 73 случаях проблема решена, сообщил министр строительства Московской области Евгений Серегин на расширенной коллегии министерства 20 марта 2009 года. В Подмосковье было введено в эксплуатацию 70 домов.

По словам Евгения Серегина, наибольшее количество проблемных объектов находится в Люберецком, Пушкинском, Истринском, Мытищинском районах, в Домодедово, Химках, Балашихе и Долгопрудном. «Много шума вокруг Московской области, потому что мы и делаем больше всех,- сказал чиновник.- Мы работаем над тем, чтобы решить проблему дольщиков. Правительство региона дало указание главам образований представить план мероприятий по решению этих проблем». По словам министра, зачастую дома не вводятся в эксплуатацию из-за противоречий по ряду вопросов между администрацией и застройщиками. Проблемы обманутых соинвесторов имеются в 51 муниципальном образовании Московской области.


Источник: РИА Новости

Обсудить на форуме

Лента новостей

Copyright © 2006-2011 Gorod27.ru – Подольск - Серпухов - Домодедово - Видное - Чехов - Троицк - Щербинка - Климовск. Все права защищены.
Запрещается копировать материалы сайта без согласования с администрацией.
Реклама на сайте.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100