все о недвижимости на юге подмосковья

Народное мнение: москвичи не верят в падение цен

Вот уже несколько месяцев цены на столичное жилье падают. Однако будет ли продолжаться этот процесс и дальше? Мнения профессионалов здесь расходятся. А чтобы узнать мнение простых москвичей, журнал о недвижимости Metrinfo.Ru решил поступить по-научному и провести небольшое социологическое исследование с помощью репрезентативных интервью по телефону. Людям был предложен простой вопрос «Упадут ли цены на жилье в Москве?» и если да, то насколько?.

Оказалось, что преобладающее большинство москвичей, не верят в то, что цены на жилье в столице продолжат падение: отрицательный ответ (нет!) дали 59% опрошенных. Участники опроса объяснили свою позицию. Так, часть респондентов считает, что «Лужков не допустит падения цен». Кроме того, участники опроса полагают, что столица - это такой особый город, где «все только растет». От респондентов досталось не только Москве, но и всей стране: «у нас страна «дураков», это везде падают цены, например, на бензин, а у нас только растут». При этом москвичи отмечают, что начальство «в любом случае придумает объяснение, почему подорожало».


Источник: Метринфо

Обсудить на форуме

Лента новостей

Copyright © 2006-2011 Gorod27.ru – Подольск - Серпухов - Домодедово - Видное - Чехов - Троицк - Щербинка - Климовск. Все права защищены.
Запрещается копировать материалы сайта без согласования с администрацией.
Реклама на сайте.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100