все о недвижимости на юге подмосковья

Инвесторы купят ликвидные проекты с целью перепродажи после кризиса

Генеральный директор компании Paul's Yard Павел Здрадовский предполагает, на рынке недвижимости в краткосрочной перспективе можно ожидать снижение цен в среднем до 30%. «В то же время, сами девелоперы, обоснованно рассчитывая на поддержку государства, скорее всего, смогут решить эти проблемы»,- приводит слова Павла Здрадовского пресс-служба компани.

Сейчас многие девелоперы готовы вести переговоры о снижении цен на квартиры в разных секторах. Те, кто не справится с проблемой среднесрочного перекредитования, скорее всего, будет вынужден лишиться активов, а реализованный залог будет передан кредиторам, считает Павел Здрадовский. В ближайшее время наступит момент покупки недвижимости в самых разных секторах. Крупные российские, западные и азиатские инвесторы всерьез рассматривают массовые покупки готовых и ликвидных проектов с целью их перепродажи в послекризисный период. С одной стороны это обстоятельство будет способствовать выходу из кризиса девелоперов и стабилизации цен с другой стороны, основанному на сформировавшемся отложенном спросе. Можно сделать вывод, что в октябре начнется реализация отложенного спроса, которая продлится до конца декабря 2008 года.

Обсудить на форуме

Лента новостей

Copyright © 2006-2011 Gorod27.ru – Подольск - Серпухов - Домодедово - Видное - Чехов - Троицк - Щербинка - Климовск. Все права защищены.
Запрещается копировать материалы сайта без согласования с администрацией.
Реклама на сайте.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100