все о недвижимости на юге подмосковья

Вышел аналитический обзор по рынку недвижимости за осень 2006

Недавно мы подвели итоги работы сайта за прошедшую осень. Теперь поговорим о том, что происходило в это время на Подольском рынке недвижимости.

А произошло буквально следующее: безудержный взлет цен весны и лета сменился в начале осени на умеренный рост, а к концу осени началась все более интенсивная корректировка цен на отдельные объекты в ту или иную сторону. Иначе говоря, подольский рынок жилья, вслед за московским, перешел в фазу ценовой стабилизации.

Чего же ждать дальше? Стагнации, как на протяжении второй половины 2004 года и первой 2005-го, или же вот-вот цены рухнут, как в 1999-м, или начнется очередной виток вверх?

Со 100% достоверностью ответить на эти вопросы сложно, но в предлагаемом вашему вниманию материале о ценах на недвижимость в Подольске рассматриваются многие аспекты, связанные с динамикой изменения цен на жилье за последние 3-4 месяца и даются прогнозы на ближайшую перспективу.


Источник: Перейти к статье

Обсудить на форуме

Лента новостей

Copyright © 2006-2011 Gorod27.ru – Подольск - Серпухов - Домодедово - Видное - Чехов - Троицк - Щербинка - Климовск. Все права защищены.
Запрещается копировать материалы сайта без согласования с администрацией.
Реклама на сайте.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100