все о недвижимости на юге подмосковья

Подмосковные строители обязуются выполнить указание Росстроя

На недавно состоявшейся в Подольске конференции по недвижимости, министр строительства Подмосковья Евгений Серегин сообщил, что Московская область лидирует по количеству построенного в России жилья.

"За 2005 год в области построено 5,5 млн. кв. метров жилья. А в Москве только 4,3 млн. кв. метров. Когда московские власти говорят, что строят 6-7 млн. кв. метров, они, скорее всего, имеют в виду то жилье, которое столичные компании строят в других регионах России.

Таким образом, получается, что область - безоговорочный лидер по количеству построенного и введенного в эксплуатацию жилья. Если в 2000 году мы построили и ввели в эксплуатацию 2,6 млн. кв. метров жилья, то в 2006 году это число составит 5,5 млн. кв. метров", - рассказал Евгений Серегин.

"Насколько нам известно, федеральный центр внимательно следит за строительством жилья в Подмосковье, - сказал Е. Серегин. - И недавно Росстрой дал указание построить в 2007 году около 7 млн. кв. метров жилья". Министр пообещал, что подмосковные строители постараются выполнить указание Росстроя.


Источник: КДО

Лента новостей

Copyright © 2006-2011 Gorod27.ru – Подольск - Серпухов - Домодедово - Видное - Чехов - Троицк - Щербинка - Климовск. Все права защищены.
Запрещается копировать материалы сайта без согласования с администрацией.
Реклама на сайте.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100