все о недвижимости на юге подмосковья

В Щербинке построят 18 жилых домов, в Бутово - шесть

До конца года в поселке Бутово предстоит построить шесть жилых домов общей площадью 90 тыс. кв. метров, школу и детский сад. На всех корпусах уже идет монтаж надземной части. На совещании, которое во время традиционного субботнего объезда провело руководство московского Стройкомплекса, детально рассматривался ход работ на каждом из строящихся домов.

Особое внимание уделили ходу работ в поселке Щербинка. В текущем году в 1-м, 2-м и 3-м микрорайонах Щербинки запланировано построить 18 жилых домов общей площадью 260 тыс. кв. метров. Из них 8 корпусов площадью 110 тыс. кв. метров – для военнослужащих Министерства обороны РФ.

Как стало известно, в начале ноября на первые жилые корпуса во 2-м микрорайоне поступит «живое» тепло. Здесь работы идут пока без отставаний. В 3-м микрорайоне Щербинки строители, напротив, немного отстали от графиков выполнения работ.

В беседе с журналистами руководитель столичного Стройкомплекса Владимир Ресин заявил, что в Щербинке до декабря 2007 года надо построить 4000 квартир для военнослужащих Министерства обороны РФ. Не позднее марта 2008 года военные должны въехать в новые квартиры.


Источник: Строительный мир

Обсудить на форуме

Лента новостей

Copyright © 2006-2011 Gorod27.ru – Подольск - Серпухов - Домодедово - Видное - Чехов - Троицк - Щербинка - Климовск. Все права защищены.
Запрещается копировать материалы сайта без согласования с администрацией.
Реклама на сайте.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100