все о недвижимости на юге подмосковья

Администрация Подольска ускоряет строительство стадиона «Труд»

Правительство Московской области финансирует реконструкцию стадиона «Труд» в подмосковном Подольске. После реконструкции стадион сможет принять 12 тысяч зрителей одновременно. Здесь также планируется построить футбольное поле с искусственным покрытием и с 9-ю легкоатлетическими дорожками.

В настоящий момент на объекте ведутся работы по возведению восточной трибуны и реконструкции западной. "Финансирование объекта осуществляется в срок, поэтому со снабжением и поставкой стройматериалов проблем не возникает, достаточно на стройке и современной спецтехники", - отметил представитель мэрии Подольска.

Процесс реконструкции стадиона "Труд" находится под контролем оперативного штаба, действующего в администрации Подольска. Для ускорения сроков строительства городскими властями принято решение добавить на объект людей и организовать в летнее время круглосуточную работу, - пишет портал Правительства Московской области.

Обсудить на форуме

Лента новостей

Copyright © 2006-2011 Gorod27.ru – Подольск - Серпухов - Домодедово - Видное - Чехов - Троицк - Щербинка - Климовск. Все права защищены.
Запрещается копировать материалы сайта без согласования с администрацией.
Реклама на сайте.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100