все о недвижимости на юге подмосковья

Обманутые дольщики прекратили голодовку

Голодовка обманутых соинвесторов жилья в Сходненском тупике завершилась. В Ассоциации постарадавших соинвесторов пояснили, что поводом для завершения акции протеста послужил визит к голодающим уполномоченного по правам человека в РФ Владимира Лукина.

Лукин пообещал дольщикам, что их требования в течение месяца будут доведены до президента РФ Владимира Путина. Он попросил их прекратить акцию.

«В действительности проблема не в том, что президент не знает ситуации сложившейся в сфере долевого строительства, — прокомментировал окончание голодовки председатель Общероссийского движения «Комитет помощи дольщикам: ЖЗЛ» Антон Беляков. — Наивно было бы предполагать, что президент не осведомлен, после огромного количества телеэфиров, публикаций в прессе, посвященных этой проблеме. Но решение проблемы упирается в чиновничий аппарат».

По его словам, «сейчас важно, чтобы работа по решению проблемы была запущена и для нее были поставлены конкретные минимальные сроки».

Общероссийская голодовка обманутых соинвесторов строительства началась 17 апреля и длилась 22 дня.


Источник: Квадрум

Обсудить на форуме

Лента новостей

Copyright © 2006-2011 Gorod27.ru – Подольск - Серпухов - Домодедово - Видное - Чехов - Троицк - Щербинка - Климовск. Все права защищены.
Запрещается копировать материалы сайта без согласования с администрацией.
Реклама на сайте.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100