все о недвижимости на юге подмосковья

По факту продажи квартир власти Климовска намерены обратиться в прокуратуру

Глава Климовска Андрей Меньшов намерен обратиться в городскую прокуратуру по факту выявления незаконной, по его мнению, продажи квартир на ул. Серпуховской, где в соответствии с условиями инвестиционного контракта подготовку площадки под строительство многоэтажного дома и разработку инженерного проекта ведет компания ПКП «Лидер».

Основанием для такого решения послужила информация риэлторов о том, что половина квартир в несуществующем доме уже продана по цене 1360 долларов за квадратный метр – самой низкой цене в ближайшем Подмосковье.

При этом разрешение на строительство компания-инвестор не получала, так как до сих пор проект не одобрен экспертной организацией.

Во избежание ситуации с обманутыми дольщиками городские власти намерены в ближайшее время направить письмо в прокуратуру с просьбой проверить правомерность действий потенциального застройщика, объявившего в продажу жилые метры нестроящегося пока микрорайона.

Внимание! На Город 27 имеется раздел форума инвесторов дома по ул. Серпуховской, где можно обсудить эту проблему.


Источник: Оф. сайт города Климовск

Лента новостей

Copyright © 2006-2011 Gorod27.ru – Подольск - Серпухов - Домодедово - Видное - Чехов - Троицк - Щербинка - Климовск. Все права защищены.
Запрещается копировать материалы сайта без согласования с администрацией.
Реклама на сайте.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100