все о недвижимости на юге подмосковья

ЖК "Лазаревское" получает прописку

ГК "Пионер" сообщает о присвоении адреса своей новостройке ЖК "Лазаревское". Согласно заключению Москомархитектуры, дома этого жилого комплекса комфорт-класса в Южном Бутово получат адрес ул. Адмирала Лазарева, д. 63 (корп. 1,2,3).

Напомним, что ЖК "Лазаревское" возводится в микрорайоне Южное Бутово, в нескольких минутах ходьбы от метро "Бунинская аллея". Новый ЖК состоит из современных монолитных жилых домов 24-25 этажей с 1-5-комнатными квартирами площадью от 39 до 102 м2. Общая площадь объекта составляет более 114 тыс. м2.

В настоящее время идет поэтапный ввод в эксплуатацию первых двух корпусов "Лазаревского". В конце декабря 2010 года началась приемка в эксплуатацию корпуса 1А, а с января 2011 года - приемка корпуса 1Б. Начало ввода в эксплуатацию корпуса 1В планируется летом 2011 года. На сегодня в продаже осталось около одной пятой части квартир в ЖК, большая часть которых располагается в корпусе 1В. Реализация в последнем корпусе осуществляется по договорам долевого участия (в соответствии с ФЗ-214), которые проходят государственную регистрацию. Отметим, что продажи в первых двух корпусах велись по ПДКП.


Источник: сайт ЖК

Обсудить на форуме

Лента новостей

Copyright © 2006-2011 Gorod27.ru – Подольск - Серпухов - Домодедово - Видное - Чехов - Троицк - Щербинка - Климовск. Все права защищены.
Запрещается копировать материалы сайта без согласования с администрацией.
Реклама на сайте.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100