все о недвижимости на юге подмосковья

Предложение на рынке подмосковной загородной недвижимости за 3 месяца вырос на 20%

УК «Абсолют Менеджмент» приводит данные, согласно которым за прошедшие 3 месяца объем предложения на первичном рынке загородной недвижимости Подмосковья увеличился на 20%.

Так, если прошлой осенью на рынке присутствовало около 180 активно продаваемых поселков, то на сегодняшний день их число приближается к 220. Причем не менее десятка объектов вышло на рынок уже в январе 2011 года. Преимущественно, новые предложения представляют собой проекты, прошедшие реконцепцию, с участками небольшой площади и смешанного формата. Участки в поселках такого типа предлагаются в как с подрядом, так и без подряда.

«Сегодня на рынке начинает резко расти конкуренция. Появляются интересные проекты с развитой инфраструктурой и «чистой» концепцией. Застройщики понимают, кто их целевая аудитория и заявленные цены должны соответствовать качеству продукта», - заявляет Анна Шишкина, директор по маркетингу УК «Абсолют Менеджмент».

Обсудить на форуме

Лента новостей

Copyright © 2006-2011 Gorod27.ru – Подольск - Серпухов - Домодедово - Видное - Чехов - Троицк - Щербинка - Климовск. Все права защищены.
Запрещается копировать материалы сайта без согласования с администрацией.
Реклама на сайте.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100