все о недвижимости на юге подмосковья

В Подольском и некоторых других районах МО введен режим ЧС

Губернатор Московской области Борис Громов ввел в ряде районов Подмосковья режим чрезвычайной ситуации. Причиной данного решения стали проблемы с отключением электроснабжения, вызванные интенсивным снегопадом.

Режим чрезвычайной ситуации, помимо Подольского района, вводится в Волоколамском, Воскресенском, Дмитровском, Егорьевском, Истринском, Ленинском, Можайском, Наро-Фоминском, Ногинском, Орехово-Зуевском, Павлово-Посадском, Раменском, Рузском, Солнечногорском, Шатурском, Шаховском и Щелковском муниципальных районая, а так же в городских округах Домодедово, Рошаль, Реутов и Химки.

Режим ЧС будет действовать до тех пор, пока не будет нормализована обстановка с электроснабжением. В обесточенные районы области направлены дополнительные ремонтные бригады. Суммарно в Подмосковье сейчас работают 270 аварийно-восстановительных ремонтных бригад общей численностью около 2000 человек, а так же почти 200 единиц техники.


Источник: РБК

Обсудить на форуме

Лента новостей

Copyright © 2006-2011 Gorod27.ru – Подольск - Серпухов - Домодедово - Видное - Чехов - Троицк - Щербинка - Климовск. Все права защищены.
Запрещается копировать материалы сайта без согласования с администрацией.
Реклама на сайте.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100