все о недвижимости на юге подмосковья

Открылся новый кухонный салон в Подольске

В компания Папа Карло – известный производитель кухонной мебели, сегодня, 23 декабря сделала новогодний подарок подольчанам – открыла в Подольске, на пересечении ул. Машиностроителей и Орджоникидзе (мкр. Южный), кухонный магазин-салон. По этому поводу, а так же в связи с приближающимся Новым Годом, действуют скидки на кухни до 25%. Отметим, что это уже второй магазин кухонь Папа Карло в Подольске. Другой (к слову, один из первых салонов Папа Карло) работает уже около 5 лет и расположен на Ревпроспекте, 16.

В обоих салонах представлены новейшие образцы кухонной мебели (в салоне на Ревпроспекте за прошедший год были заменены практически все образцы). Это и кухни из массива, и кухни с МДФ-фасадами, отделанными шпоном натурального дерева и пленкой ПВХ, крашеные эмалью, акриловые, пластиковые, рамочные...

Так же следует отметить, что в оформлении кухонь использованы такие новомодные тенденции, как стеклянные скинали, ручки с кристаллами Swarovski, комбинированные цвета и даже материалы фасадов. А совсем недавно, буквально на днях была анонсирована tattoo-технология для крашеных фасадов из МДФ. Она заключается в том, что поверх основного цвета трафаретным методом наносится изображение эмалью другого цвета, например, со спецэффектами металлик или хамелеон.


Источник: Папа Карло

Обсудить на форуме

Лента новостей

Copyright © 2006-2011 Gorod27.ru – Подольск - Серпухов - Домодедово - Видное - Чехов - Троицк - Щербинка - Климовск. Все права защищены.
Запрещается копировать материалы сайта без согласования с администрацией.
Реклама на сайте.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100