все о недвижимости на юге подмосковья

В Москве и Подмосковье тарифы на воду могут вырасти на 18%

Федеральная служба по тарифам РФ установила на 2011 год для Москвы и Московской области максимально возможное увеличение тарифов на водоснабжение, водоотведение и очистку сточных вод в размере 18% по сравнению с уровнем 2010 года.

Эта цифра даже превышает прогнозировавшийся ранее рост тарифов на услуги ЖКХ в Подмосковье на 15%. Впрочем, в других регионах рост тарифов также не всегда вписывается в озвученные ранее прогнозы.

В частности, для Санкт-Петербурга рост тарифов на воду может составить 19%, для Ленинградской области - 14,9%. Больше всего тарифы на водоснабжение вырастут в Белгородской, Волгоградской, Калужской, Мурманской, Рязанской и Сахалинской областях, в Камчатском и Краснаярском краях, в Республике Марий Эл, городе Байконур и в Ненецком автономном округе - на 20%. Наименьший же рост тарифов ожидается в Вологодской и Новгородской областях - на 10,7% и 10,9%, соответственно.

Обсудить на форуме

Лента новостей

Copyright © 2006-2011 Gorod27.ru – Подольск - Серпухов - Домодедово - Видное - Чехов - Троицк - Щербинка - Климовск. Все права защищены.
Запрещается копировать материалы сайта без согласования с администрацией.
Реклама на сайте.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100