все о недвижимости на юге подмосковья

В махинациях с жильем обвиняется группа лиц из Тюмени

Пресс-служба ГУ МВД России по УрФО сообщает, что в Тюмени задержана группа мошенников, обвиняемых в завладели квартирами обманным путем у нескольких жителей города Ялуторовск.

Под руководством 64-летнего рецидивиста, группа ранее судимых жителей Тюмени, подыскивали граждан, имеющих долги за квартплату. Они входили к ним в доверие и предлагали обменять жилье на другое с доплатой. Едва получив документы на квартиры, злоумышленники выселяли владельцев в нежилые деревенские дома без права собственности на них.

Однако последнее злодеяние довести до конца им не удалось. Пытаясь по старой схеме завладеть трехкомнатной квартирой 57-летней пенсионерки, они допустили осечку и были задержаны. Мошенники предлагали пенсионерке дом, расположенный в 20 км от города в одной из деревень. При этом предоставлять даже такой вариант взамен ее квартиры аферисты не планировали!

И это при том, что если в поиске набрать куплю квартиру в Тюмени, то можно будет увидеть, что по цене "трешки" в Ялуторовске можно было бы купить квартиру в новостройке в «Европейском», новом микрорайоне Тюмени.

Обсудить на форуме

Лента новостей

Copyright © 2006-2011 Gorod27.ru – Подольск - Серпухов - Домодедово - Видное - Чехов - Троицк - Щербинка - Климовск. Все права защищены.
Запрещается копировать материалы сайта без согласования с администрацией.
Реклама на сайте.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100