все о недвижимости на юге подмосковья

Какой народ - такие и пляжи: жители Челябинска за 2 недели разгромили пляж

Жители Челябинска не оценили заботу Путина об их комфорте и буквально за пару недель разгромили пляж, обустроенный для них по распоряжению премьера, сообщает «Новый Регион».

В конце июля, во время визита в Челябинск, глава российского правительства Владимир Путин посетил дикий пляж на берегу озера Смолино и, ужаснувшись тамошним условиям, устроил нагоняй местным чиновникам. Уже на следующее утро после высочайшего разноса до неузнаваемости преобразился берег: туда завезли песок, зонтики, лежаки, и соорудили летнее кафе. Но вся эта красота просуществовала считанные дни.

«Сделали хороший пляж, а они (типичное российское быдло – прим. ред.) в течение непродолжительного времени напрочь убили все малые формы, – заявил сити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов. – Лежаки растащили, а те, что остались, рубили на дрова, чтобы тут же пожарить шашлыки. Зонтики вырывали с корнем и плавали в них по озеру… Каждый считал своим долгом заехать на песок на машине – за две недели площадку укатали до состояния дороги».

Но городские власти не намерены отступать в своем стремлении окультурить местное население: пляж восстановили. За прошедшие выходные площадку перекопали вручную, установили новые – более крепкие – зонтики, забетонировав их основание, заменили лежаки. Обсуждается вопрос об установке металлических шезлонгов – пока в шутку, но если лежаки опять исчезнут, к этой идее могут отнестись серьезно (прим. ред.: лучше бы поставили камеры наблюдения и автобус с ОМОН-ом за углом, хватали бы за руку таких "отдыхающих", выставляли бы им приличные штрафы и счет за убытки по полной).

Обсудить на форуме

Лента новостей

Copyright © 2006-2011 Gorod27.ru – Подольск - Серпухов - Домодедово - Видное - Чехов - Троицк - Щербинка - Климовск. Все права защищены.
Запрещается копировать материалы сайта без согласования с администрацией.
Реклама на сайте.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100